Напишите характеристику вашего сенбернара.

Автор:
Опубликовано: 4332 дня назад (19 мая 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
большой ласковый слюнявый зверь))))любит забираться на ручки, правда сейчас ему это не совсем удается слишком маленькие ручки у его хозяйки))))очень любит выставляться и ходить на тренировки))))
КТО У ВАС СЕНБЕРНАР | ВАМ НРАВЯТСЯ СЕНБЕРНАРЫ
0 # 29 мая 2012 в 14:24 0
Девочки а меня беспокоит такой вопрос я знаю что сенбернары очень добродушны но ведь всегда бывают исключения! Моему 3 месяца и мы очень любим кусаться при чем разыгравшись кусамся очень больно и в любые места руки лицо голову, а к волосам моим он вообще не равнодушенследует только наклониться как он сразу вцепляется в них. Пока он маленький это не страшно но ведь выростет то он и будет весить в 2 раза больше меня (я вешу 43 кг) если он захочет куснуть то сразу меня пополам перекусит. Скажите пожалуйста все кто уже прошол это все малявки так кусаются и потом перестают или у меня правда злой песик? Когда мы его домой привезли мне сразу сказали что злой булет потому что небо черное. . . .
0 # 6 июня 2012 в 21:04 0
небо никак не отражается на характере животного.это просто такая пигментация кожи.У меня тоже кусался.да и до сих пор любит за руки подергать,но очень аккуратно что бы больно не сделать.я просто когда он кусался резко вскрикивала слово "больно! только надо так что бы он вздрогнул.потом просто поворачивалась и уходила.в результате достаточно сейчас спокойно сказать ему "больно" он тут же успокаивается и начинает облизывать руки
0 # 5 июля 2012 в 11:50 0
это нормально,щенки кусаются так как чешутся зубки,у меня их 10 бегает,и все 10 зубы точат об меня=)))это не страшно,пройдет со временем,но и показывать ему надо что этого делать нельзя)и все будет хорошо!
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники