Сообщений: 0 | #1 - 17 марта 2012 в 19:52 | |
На данном сайте в разделе "ЩЕНКИ" есть возможность опубликовать объявление о продаже/покупке щенков http://www.husky.spb.ru/puppies.html |
Сообщений: 0 | #2 - 22 марта 2012 в 11:32 | |
|
Сообщений: 0 | #3 - 23 марта 2012 в 21:00 | |
|
Сообщений: 0 | #4 - 9 апреля 2012 в 06:37 | |
а нет сайтов где их дарят?)) или дарят хотя бы 20 тыс. на них))) |
Сообщений: 0 | #5 - 11 апреля 2012 в 23:49 | |
нет, Аня, какой дурак будет отдавать хаску за просто так, когда это считается одной из лучших и красивых пород? |
Сообщений: 0 | #6 - 14 апреля 2012 в 02:56 | |
согласна, кто захочет тот найдет =) |
Сообщений: 0 | #7 - 18 апреля 2012 в 22:47 | |
|
Сообщений: 0 | #8 - 25 апреля 2012 в 01:46 | |
Продаются 2 шикарных щенка Хаски,палевого окраса от титулованных производителей.чемпионов РКФ (FCI). Отец импортирован из США. Мать разведения питомника Хаски Хэвн.
Дата рождения 21.07.2010 .Щенки привиты , имеют документы РКФ, ветеринарный паспорт, клеймо.
Подробнее о нас и наших собаках на сайте www.malamute-akbar.ru
8 962 906 65 06 Дмитрий
8 916 617 23 10 Полина |
Сообщений: 0 | СОВЕТ: если хотите ХАСКИ, не ищите по объявлениям " подешевле", заходите на сайты питомников и смотрите, какие собаки там живут и нравятся ли они вам. порода набирает популярность, частенько втюхивают дворняг, похожих на хаски только в детстве, вырастает же совсем не то, что хотелось видеть рядом с собой на прогулке. Просматривая объявления, обращайте внимание на:
1.имена родителей (чем больше непонятных букофф, тем лучше, должны быть приставки питомника, просто Тузик и Манька не катят).
2.наличие ветпаспорта и документов у щенков (РКФ, КСУ; ККУ тоже не смертельно), это означает, что вязка плановая (суку вяжут через течку, чтобы восстановился организм и помёт родился без "сюрпризов"), щенки здоровы и привиты.
3.фото щенков могут быть спёрты из интернета, не обольщайтесь сразу милыми пушистыми мордахами, езжайте смотрите щенков "в натуре", в каких условиях они содержатся, как выглядит их мать. у нормального заводчика сука выглядит ухоженной, даже если кормит 8 щенков.
4.в идеале познакомиться с людьми, которые брали щенков от этой собаки или из этого питомника/у заводчика, посмотреть, что выросло.
5.вообще в идеале--изучить вначале породу досконально, познакомиться с большим количеством владельцев хаски, ходить с ними на прогулки, чтобы знать, как выглядят хаски, как они себя ведут, чтобы не попасть в сети алчных разводчиков голубоглазых дворняжек. ибо если хотите ХАСКИ, за это нужно платить.
из лучших побуждений, счастливая владелица настоящей хаско-девчонки! :) |
Сообщений: 0 | #10 - 10 мая 2012 в 02:47 | |
тоже посоветую:)
лучше пройдитесь по хаски форуму в вашей стране,посмотрите,почитайте.
к тому же там всегда могут помочь с выбором и риск нарваться на неприятности будет минимален) |
Сообщений: 0 | #11 - 13 мая 2012 в 23:32 | |
Продаються щенка с европы.Доставка до Питера.
Фото щенков http://www.okidoki.ee/item/553118/ |
Сообщений: 0 | #12 - 14 мая 2012 в 10:56 | |
добрый день!  помогите пожалуйста! ищем щенка хаски черно белую голубоглазую девочку не старше 2 месяцев, в пределах 20 тысяч если 25 то с небольшой рассрочкой если можно? очень нравится красивая энергичная порода, на форумах таких щенков пока нет:( живу в Красноярске!заранее большое спасибо!:) |
Сообщений: 0 | #13 - 16 мая 2012 в 21:06 | |
А продажа в Нижнем Новгороде имеется?
лазила на авито, ничего не нашла(( |
Сообщений: 0 | #14 - 19 мая 2012 в 06:55 | |
Я из Санкт-Петербурга, очень хочу приобрести щенка хаски - желательно мальчика, не для ездового спорта, до июня в квартире карантин (посещал щенок с парвовирусным энтеритом). Очень буду ждать ваших отзывов! 8-905-217-6196. Или в личку |
Сообщений: 0 | #15 - 21 мая 2012 в 12:37 | |
Настя, у Вас есть замечательная возможность до июня узнать максимум о породе и найти замечательных заводчиков, посетите форум husky.forum.ru, там они все есть. Можно познакомиться лично, приехать в гости, посмотреть собак. Удачи Вам в осуществлении мечты! :) |