Где встречаются хаски?)

  
Сообщений: 0
Ирина добрый день! Мы создаем небольшую компанию из хасочек и их хозяев! Место можно определить для всех самое удобное! Как смотрите на это? А так на сколько я знаю, есть где то место встречи - в Академе...Но чет мы там не разу не были..так что точно не могу сказать!
Сообщений: 0
Здравствуйте, Светлана! Нам еще гулять рано, маленькие совсем) Просто хотелось бы узнать есть ли такие места недалеко отдома, сами мы из Кировского района. А Вы?
Сообщений: 0
Подскажите пожалуйста, где можно в г.Новосибирске встретиться с хозяивами хаски, для общения людей и собак?)))
Сообщений: 0
Мы в Дзержинском, но мы на машине, поэтому проблем нет с выездом) Нам тож не много 7 месяцев всего лишь!)
Сообщений: 0
И мы на машине) Но нам всего 1,5 мес)
Сообщений: 0
Ааа ну тогда конечно) Как подрастете, так обязательно будем гулять вместе!!
Сообщений: 0
Хаски в Академе встречаются здесь:
http://vk.com/sib_husky?z=photo-29704558_267726619%2F..

Каждые выходные в 14:00
Сообщений: 0
Сергей, спасибо за информацию! Когда мы подрастем, то обязательно к Вам присоединимся)
Сообщений: 0
Svetlana, добрый вечер а мы с Заельцовского нам 2.5мес))
Сообщений: 0
Евгений, Если вы уже гуляете, то можно на выходных встретиться
Сообщений: 0
К сожалению пока нет))начнем гулять в конце марта
Сообщений: 0
Svetlana, здравствуйте) Мы немного подросли и начали гулять) Вы в выходные гулять не собираетесь? Если да, то где и когда? Мы с удовольствием к вам присоединимся)
Сообщений: 0
Ирина, Думаю к выходным ближе будет точно ясно)
Сообщений: 0
А мы с Сада Мичуринцев, там и гуляем - 18Га отгороженных от дороги просторов, 2 хася, добро пожаловать в гости, по зиме начну тренеровки здесь же. кстати, если есть кто поблизости - пишите в личку, хотелось бы к новому сезону четверку собрать.
Сообщений: 0
Анатолий, Добрый день а где именно на саде Мичуринцев
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники