У вас есть хаски?

  
Сообщений: 0
Да, есть) Я его обажаю, но не балую:))) У нах характер не простой, поэтому надо быть осторожной:) Не смотря на все сложности в уходе и воспитании, эту породу я ни на какую другую не променяю!!!
Сообщений: 0
Да ,есть. Согласна, парода не простая, но позитив каторый они приносят в нашу жизнь, злаживает все проблемы их гипер активного характера!
Сообщений: 0
у мужа в деревне есть,приезжаю-отрываюсь,всю затискиваю=))))
Сообщений: 0
Нет,но ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ хотела бы такую завести!
Сообщений: 0
да у нас очень шустрая Ява,нам 4 месяца)))))
Сообщений: 0
Нету, пока что. Очень хочется завести, уже брежу этой собакой. А еще хочется, чтобы у меня было несколько хасей. =))) Зато есть Байкал (лайка восточно-европейская). Ему 10 лет. =)

#5
Светлана Колмакова - как же я Вам завидуююююю =))))))
Сообщений: 0
Спасибо!Я их очень люблю,но и трудностей с этими сорванцами не мало.
Сообщений: 0
Есть, да трудностей не мало, точнее сказать очень , очень много. Но их хорактер, доброта и вечный азарт в глазах, компенсируют все проблемы=)))
Сообщений: 0
нету, но очень хочу завести такую породу, не только потому что они красивые и т.п., просто нравится такая порода, да и вообще я собак очень люблю, а к этой породе так и тянет почему-то+ люблю крупных собак, у самой сейчас дворняга, но такой крупненький, воспитываю строго но с любвью ) поэтому в будущем еси даст Бог заведу и такую породу, только вот в Минске говорят проблематично завести такую породу, с Москвы везти надо )
Сообщений: 0
проблематично везде. Но многие заводчики сами могут вам привезти, да и с перевозкой проблем не должно возникнуть. Только вот хаски не очень крупные. Если хотите крупную собаку то тогда вам надо заводить маламута.
Сообщений: 0
а сколько в среднем в холке примерно кобель? мой дворик 60 см ))))
Сообщений: 0
Высота в холке: кобели - 53-60 см, суки - 51-56 см. Вес: кобели – 20-27 кг, суки - 16-23 кг. Вес пропорционален росту.

При осмотре сбоку длина корпуса от плечелопаточного сочленения до седалищного бугра чуть больше высоты собаки в холке.

Взято с сайта           http://www.northsong.ru/standard/
Сообщений: 0
Нет, но ОООЧЕНЬ хочу. Они просто завараживают! С ними круто в лесу гулять))) Они вообще классные собаки. У меня подобная была в детстве))лайка тока
Сообщений: 0
Нету, но как и все у кого нету - тоже ОЧЕНЬ хочу, правда боюсь что ему скучно будет в квартирке.. да и развернуться негде..
Сообщений: 0
нет(( у меня метисы лайки, а о хаски мечтаю с 13 лет... великолепная вообще собака, море позитива))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники