ПОЧЕМУ ВЫ НЕРАВНОДУШНЫ К ХАСКАМ?

  
Сообщений: 0
ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ ОНИ ТАК ПОЛЮБИЛИСЬ)))
Сообщений: 0
За их великолепные голубые глаза и преданность человеку)))
Сообщений: 0
Да... согласна с предыдущим постом. + ко всему меня удивляет, что собаки выведенные от волков и так внешне похожие на этих зверей, настолько коммуникабельные, ласковые и так любят людей! идеальные собаки во всех отношениях!!!
Сообщений: 0
После фильма белый плен моё сердце пренадлежит хаски!
Сообщений: 0
Эти собаки не произошли от волков и они не идеальны во всех отношениях! У них очень свободолюбивый нрав, они не прочь прогуляться где-нить по-дальше от хозяина, они со скрипом поддаются дрессировке, и требуют больших физических нагрузок, а если этих физических нагрузок недостаточно, то хаски громят квартиру, грызут вещи, отрываю наличники, превращают мебель в труху и т.д.... А ещё с удовольствием за кусок колбасы покажут вору где хозяйские вещи лежат.
Короче, снимите розовые очки и почитайте хоть что-нибудь про характерные особенности породы прежде, чем писать такое.
Сообщений: 0
Я давно мечтаю о собаке, а года 1,5 назад поняла, что мечтаю я о Хаски))))
Хотя на данный момент нет возможности обзавестись таким счастьем, но думаю, что моя мечта станет реальностью!
Сообщений: 0
за то что они есть.
и то что это волки.у меня с лайками одинаковый характер и бешеные глаза )
Сообщений: 0
Уважаемая = Ptashka Husky=, Хаски это не ЛАЙКИ!, это другая порода, А про хорактер я бы сказал ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ КОШКА, которя делает что ей хочеться и когда хочеться, в общем соглашусь с = Ксана Зуевич=
Сообщений: 0
хаски это какраз лайка.
разновидность лайки - сибирская хаски,так и называется.
она черная а не белая
и с английского хаски переводится как лайка.
да хаски может даже хозяина цапнуть,если тот отвернется,но ха это они мне и нравятся,они не боятся,у них своя жизнь.
Сообщений: 0
Уважаемая = Ptashka Husky= МНЕ надоело с пеной у рта доказывать ХАСКИ это не ЛАИКА. Если не верите откройте сайт РКФ (Российская кинологическая федерация) или саит FCI (Federation Cynologique Internationale) и почитайте стандарты пород. Хаски ЭТО ОТДЕЛЬНЫЙ ВИД.

ЛАЙКИ — общее название пород охотничьих собак северной лесной зоны Европы и Азии.Лайки используются для охоты на медведей, пушных зверей (белок, соболей, куниц и др.), на копытных животных (лосей и др.), на лесную и водоплавающую дичь. Разыскав зверя или птицу, лайка привлекает их внимание лаем и задерживает до подхода охотника. Уходящего зверя, птицу преследует молча.

ХАСКИ-ездовая собака!

Не верите посмотрите
http://www.kinolog.dp.ua/vistavka1.htm
Сообщений: 0
Листайте сразу до 5 группы!!!
Сообщений: 0
=и с английского хаски переводится как лайка.=

Дословный перевод с английского :

husky , Прилагательное
хриплый
husky , Существительное
эскимос
эскимоска
Сообщений: 0
husky переводится еще и как здоровяк между прочим.
если надоело доказывать с пеной у рта так не доказывайте.
я всеравно буду считать что хаски это лайка.
потому что все эти подгруппы собак обьединяются лайкой.
Сообщений: 0
и из вашей же ссылки -Секция 1. Северные ездовые собаки:
274

ГРЁНЛАНДСХУНД (Гренландия - Союз северных стран)
212

САМОЕДСКАЯ СОБАКА (САМОЕД)
243

АЛЯСКАН МАЛАМУТ (США)
270

СИБИРСКИЙ ХАСКИ (США)
Сообщений: 0
самоед и сибирский хаски относятся к лайкам.
я тоже это читала,у меня знакомого лайка - хаски сибирский.
жалко что у меня стафф..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники