Вопросы / Ответы

  
Сообщений: 0
http://darget.ru/deal/current/id/184
заказывала здесь купон (сертификат)
и правильно ли я поняла приходить с купоном и + доплатить 250 р.?
Сообщений: 0
скажите, у нас 3 купона на катание 24 августа, в 20.00  - для 2 взрослых и  подростка.   Но с нами будет еще один взрослый с ребенком ( 4 года) -  они могут с нами за компанию погулять с собаками, или нужны доп. купоны в этом случае ?   Заранее не  предусмотрели такой вариант,  сейчас не с кем ребенка оставить, поэтому едем все вместе!  )) заранее спасибо.
Сообщений: 0
Анна, день добрый! Позвонила Андрею - говорит, конечно, приходите вместе. Программа-минимум у вас будет такая: погладить-потискать собак могут все. Потом те, кто купил купоны, катаются, остальные гуляют в парке или смотрят щенков. После этого - пешая прогулка с собаками, на которую можно опять-таки всем вместе. Кстати, на территории кроме нас еще картинг, пейнтбол и настоящий танк, так что ребенку будет на что поглазеть ;)
Сообщений: 0
Здравствуйте, я с мужем хочу приехать к вам. Подскажите пожалуйста какие программы у вас существуют (я так понимаю: прогулка с собаками и катание)?, сколько это занимает по времени? и сколько это стоит?
Сообщений: 0
Ангелина, посмотрите раздел "Услуги", там прописано все, чем можно заняться в питомнике хаски. Там же можно сориентироваться по ценам и времени..
http://vkontakte.ru/page-25185081_37345112
Сообщений: 0
как можно приобрести хаски и сколько это будет стоить?????7
Сообщений: 0
Здравствуйте, скажи пожалуйста трудно ли ухаживать за хаски?Отличается ли уход за хаски от ухода за любыми другими собаками?Имеются ли какие-то серьезные хронические заболевания?
Сообщений: 0
Анатолий, на husky.forum.ru куча предложений. Цены разные: от 5-10 тыс.руб. за щенков без документов до бесконечности. Средняя цена около 25-30 тыс.руб.
Юлечка, Хаски - простая в уходе собака. Единственное - нужно быть готовым часто и долго с ней гулять, любят они это) Линяют 2 раза в год. В остальное время шерсть особого ухода не требует. + они плохо переносят жару. Из болезней надо обратить внимание на болезни глаз (катаракта, глаукома), чаще всего по наследству передаются. Перед покупкой обязательно поинтересоваться у продавца, как с этим обстоят дела у родителей. Это так.. в двух словах
Сообщений: 0
Увидела купон  на вечерние экстремальные гонки . у меня вопрос данный купон действует на одного человека??   или если нас  двое, то требуется каждому по данному сертефикату?  просто там в  условиях написанно  что один сертификат одна гонка)спасибо заранее за ответ)
Сообщений: 0
Дианка, один сертификат - одна гонка - один человек.. расчет такой)
Сообщений: 0
Хотела бы по подробней узнать про Ночное (вечернее) путешествие на собачьей упряжке. 3500 это цена за двоих? сколько собак в упряжке? в нартах едет один человек или двое? кто управляет упряжкой? Заранее спасибо
Сообщений: 0
Анна, 3500 - цена тура, т.е. за двоих; собак - 6. Один человек сидит в нартах, второй - управляет ими (т.е. бежит следом или стоит "на запятках"). Люди могут сменять друг друга. Рядом с вами будет ехать инструктор.
Сообщений: 0
отлично! можно будет после нг на праздниках к вам приехать?
Сообщений: 0
Анна, конечно приезжайте. Только созвонитесь с Андреем (хозяином собак): 8 (915) 034-08-34. Лучше запишитесь пораньше - обычно на праздниках много народу.
Сообщений: 0
Добрый день, Антон! Хочу подарить мужу и сыну ( 13 лет) это замечательное приключение, но не могу определиться с программой. Посоветуйте, какая программа самая интересная и насыщенная. Надо ли сначала брать программу по инструктажу? Есть ли у вас подарочные сертификаты?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники