Ездовые собаки среди людей.

  
Сообщений: 0
Когда вы покупали свою хаску (маламута,самоеда), что вас больше всего "зацепило" в этой породе?
Сообщений: 0
У меня собаки нет, но есть огромная любовь к нимsmileчто меня поразило в хаски - это их дружелюбие к человеку. Между собой это строгие собаки, не дай бог кому-то посмотреть в чужую миску - сразу ррррычание и взъерошенный загривок. А с людьми - ласковые и очень терпеливые!smileПомню, как маленькие детишки шлепали Веню варежками по голове (от избытка любви, конечно), а он их вообще не замечал... Чудо-собака.
Сообщений: 0
Я хочу их с детства они такие милые и клёфые^^
Сообщений: 0
Когда мы приобретали своего, то первое что в них привлекло это глаза... Выражение мордочки было настолько умное, что мы не сомневались в выборе. И вот уже 9 месяцев в нашей семье живет хаска. Наш Скай просто чудо!!!!!
Сообщений: 0
Когда после 2012 года на планете исчезнет электричество (и в аккумуляторах автомобилей тоже),то лошали и ездовые собаки приобретут особое значение. Хочу упряжку Хаски. Для начала,хорошую суку.
Сообщений: 0
, я вообще так хочу хаски сколько фильмов смотрю о ним они такие красивые особенно чёные и голубоглазые ,умные ловкие собаки)
Сообщений: 0
Были в клубе 29 апреля, программа - квест на велосипедах и общение с собаками. Собаки очаровательные, но очень расстроило, что за ними практически не ухаживают. Т.к. погода была очень жаркая собак одолела жажда, ни в одной миске не было воды, даже у маленьких щенков. И это при том, что служащих в клубе довольно много. Очередное место, где животных нагло эксплуатируют, не обеспечивая должного ухода!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники