Вся правда о благотворительной организации SNOW DOGS

  
Сообщений: 0
Представлюсь - я web-разработчик. Опыт в этой сфере около 6 лет ... но впервые сталкиваюсь с подобным отношением заказчика к исполнителю.
Мне поступил заказ на оформление группы и создания логотипа от благотворительной организации "SNOW DOGS", а именно от http://vkontakte.ru/idpyshkova Марины Владимировны
По началу вежливый человек, после подробного задания сделали дизайн группы http://vkontakte.ru/snowdogsvstreche (которую после возникшего с ней конфликта она почистила) и логотип.
Всё понравилось и одобрила. Сказала, что по поводу денег обратиться к её начальнику (если он существовал вообще) - отписаться на почту. В ответ проблемы с деньгами и немного подождать нужно.
Ждал 1 неделю, 2 недели ... мне всё время говорили что оплатят работу. Но устал ждать и запретил Марине использовать свою работу, до момента оплаты. После этого понеслась - враньё, хамство в грубой форме, запугивание ...
Группу она почистила только сегодня.
Сравните логотип этой организации http://husky.forum.ru/index.php/topic,23946.0.html с прикрепленным в теме. Они взяли наш логотип и почистили водяной знак (защиту) - а зачем платить за изготовление логотипа, если можно просто замазать всё :)
А теперь посмотрите на ихний сайт http://snowdogs.tat74.com/ , тут зачищенный логотип и наработки из группы - аваторка+меню (это видно на главной страничке сайта ребенок+собака, только она сама слепила их в одно целое).
Это малость, что хочется написать.
Благотворительная организация "SNOW DOGS" - не оплатила мне ни копейки, хотя всё понравилось и утвердили макеты, после того как запретил использовать свою работу - использовали, даже сайт себе успели сделать)
Вопрос даже не в самих деньгах, которые она (Марина Владимировна) мне должна ... складывается мнение, что благотворительные деньги, которые идут на помощь детей идут просто в карман этой организации... это мерзко и я не стал умалчивать.
Не может быть директор подобной организации обладать такими качествами: вранье, не ответственность, хамство.
Сообщений: 0
Иван, у меня тоже сложилась не очень хорошая ситуация с Мариной: У моей собаки родились щенята, но так как она у меня сбежала во время течки, то все взможно что родились метисыи я незнала что делать, топить щенят не хотелось. И что мне вздумалось написать именно Марине... и просить совета что мне делать.  Вобщем она согласилась мне помочь в продаже щенков. Я сразу ей сказала что не хочу обманывать людей и сразу рассказывать покупателям всё ситуаций, что отец щенков неизвестен, а мама  Сибирская Хаски.Щенков я продавала за 5000 и + она набавляет 1000 на благотворительность.  Уверяла что все предупреждены покупатели, что все согласны и тп.  Но после выяснилоь что она взяла совсех  по 2000, а с когото даже 4000: обьясняя ,что это её процентыи + доставка .  Обманывала и дурила всех и меня и покупателей. В итоге мне пришлось самой доставлять щенков до покупателей  или она сами забирали их у меня.  В Итоге от одного щенка отказались тк им нужна чистокровная Хаски, деньги Марина им не вернула 3000, У одной девушки она взяла полностью деньги + доставка , но девушка сама приехала с Москвы, тоже ей не отдала и + мне за щенка не отдала, всё обещает. Третьего щенка люди так же переплотили за доставку , Марина им и недумает возвращать. И одна молодая пара купили щенка вроде всё хорошо, но они были возмущены почему их обманули по поводу чистопородности собаки. А 5го щенка я продала своим знакомым и то эта Марина говорит, что я якобы должна ей процент за продажу, это вообще уже сверх наглость.  Я потом уже поняла, что всётаки группу она создала по благотворительности, для того чтобы денюжки ложить себе в карман и я тоже хотела писать людям которые отправляли ей деньги. Я понимаю, что гдето может я и сама виновата, что доверилась этому человеку, но покупатели которые купили у меня щенков, уже просто влюбились в них и не хотели с ними расстоваться , они все добрые и отзывчевые люди и все ОЧЕНЬ не довольны МАриной которая их обманула.
Сообщений: 0
Связь держали по интернету и несколько раз по телефону.  Один раз только видела когда щенка отдавала покупательнице, которая у неё жила 2-3 дня.по необходимости((
Сообщений: 0
Это не организация, это люди мошенники. И они также могут  открыть другую группу , с другим название... И там всё делает Марина, она дочка Евгении Хрусталёвой. Остальных я незнаю, всё возможно , что это также обманутые люди, тк сочинять Марина горазда.
Сообщений: 0
Здравствуйте,Иван! Я тоже покупала щенка у У Наташи через Марину! Она сказала,что это щенки ее подруги,на тот момент оставался один щенок  Хаски.Я посмотрела фотку малыша ,влюбилась в него  и согласилась его купить. Послала ей предоплату 5 тыс.руб. Она мне сказала,что щенки стоят 10000. Потом  в переписке с ней , она пожаловалась что у нее проблемы с деньгами и я как дурочка хотела послать ей остальные, но вечером мне дали непосредственно телефон Наташи и она то мне и сказала, что цена щенков намного ниже и ни в коем случае деньги Марине не  отсылать. В результате-Наташа сама привезла мне щенка и остальные деньги я отдала Наташе. А Марина до сих пор не передала Наташе деньги полученные от меня. Очень непорядочная. Еще такая молодая и уже аферистка!!! У меня есть данные паспорта Марины.
Сообщений: 0
Интересно, а я кого купила? Кошку что ли? И когда это я обсуждала Марининых собак? Если и осуждала,то только Марину!!!И я не спрашивала у вас совета кого мне покупать!!! Хочу доказательств непорядочности Натальи!!!!
Сообщений: 0
Интересно какие разные источники, если вы меня вообще не знаете и я никогда ни где не появлялась  и я никогда не выстовляла свох собак. Не смешите меня пожалуста. кодекс мне писать тоже не надо. И тоже интересно почему Марина не пишет сама, раз она такая честная.
Сообщений: 0
Интересно ещё какие разговоры могут быть записаны на якобы камеру))))) если я вообще незнаю дже где Марина живёт
И !!!!! В ситуации со мной дело не в деньгах, а в вранье: то что она обманывала покупателей и продавала щенков как Сибиркие хаски, а я просила говорить покупателям , что это метисы.
Сообщений: 0
Дмитрий, если это вы!!! Я имею ввиду, если страничка не фейк!!! Не удивлюсь если с этой странички пишет сама Марина! Зачем запугиваете людей решеткой? Окстись!!! Сам только говорить горазд... А на деле ни хрена, блин!!! Тебя попросили вчера кое-что кинуть на мыло?!!! И где это? Впадлу создать фейковую страничку на ящике??? Ну мы вобщем, Дмитрий, ждем! Если нет... То грош цена вашим словам!!!
Сообщений: 0
Если уж МАрина  такая честная, пусть мне вернет деньги, я щенка не взяла, что-то смотрю она не рвется деньги возвращать, удалила со мной все контакты. Или нужно написать слезное письмо с просьбой вернуть?
Сообщений: 0
Мариночка, смотри, каждый поступок имеет последствия, тебе это еще воздастся, я не угрожаю, просто оно обычно в жизни так бывает, не делай зла ближнему, вернуться может!
Сообщений: 0
И что,Дмитрий, столько людей пишет против Марины, а вы все еще защищаете ее? Значит вы одной масти, такой как она!!!Вот и надо посмотреть кто же на самом деле непорядочный!!!!
Сообщений: 0
Ирина,Марине вы не писали  и не говорили о том что вам надо вернуть деньги и вы отказались от щенка!!!Вам Елена я нечем не обязан!!!Я могу сказать одно,в скором времени эта тема удалится как с ХФ так и от сюда!!!!А вы не люди "Ирина,Наталья,Георгина,елена,если вас впадлу написать ей в личку,вы можете только за глаза говорить.Я не буду больше тратить время на это.
Татьяна,Марина просит тех людей которым даверяет как самой себе.Вот и всё!!!
Георгина,я знаю этого человека,а вы нет!Вы наслышались из хер знает каких источников!!
И тюрьмо не кто не кому не угрожает,не было не одного поста про угрозу тюрьмы.До свидания!!!!
Удачи вам общаться между собой.
Сообщений: 0
Наталья, А причём здесь знаете вы где она живёт или нет,вы что,читать не умеете?Я вам сказал о том что разговор между Мариной и Викторией есть!
А про вас не слово написано не было
Сообщений: 0
НЕ писала потому что знала,как только я попрошу вернуть деньги  все так и будет, и денег мне никто не вернет! В ответ и следовало ожидать, хамство и грубость)А ваш Дмитрий или не Дмитрий, ответ меня и не удивляет, типа вы дальше читать наши сообщения не будете, не смешите. А про последствия я уже говорила. Бог он все видит.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники