Воспитание собак

  
Сообщений: 0
Владимир, вы молодец. Если у вас так пойдет дальше развиваться "болезнь", то скоро у вас появиться ещё хась. Эту болезнь лечат только ещё и еще одним хасем (откроем маленький секрет. на третьем хасе вы наткнетесь на проклятье, которое заставит вас купить,если нет, зеркальный фотоаппарат и нарты).
Сообщений: 0
Зеркальный фотоаппарат уже давно... профессиональный фото-видео оператор. Нарты мечта!!! Хасей планируется много + ещё и 2-3 маламута. А от окд нужна только отметка о прохождении и сдаче. За полезные советы спасибо, всегда готовы учится.
Сообщений: 0
Мы бы тоже походили на окд. и что такого плохого в команде "сидеть" ?
Сообщений: 0
Влад, Плохого нет. Её лучше заменить на "ждать". Если вы захотите потом заняться ездовым спортом заниматься или выставляться в ринге, эта команда будит лишней для командного словаря собаки.
Сообщений: 0
Влад, отлично, еще 1-2 желающих и можем назначать время и место! По месту два варианта: либо площадка в Ленинском районе, либо возле клуба "Лайка" 93 Разъезд, 5 (лучше по ГИСу посмотреть) - это в начале улицы Каслинской. Сразу вопрос для всех: кому в какое время и в каком месте удобней? Будем выявлять интересы большинства)))
Елена, спасибо большое за советы, когда наберется группа, обязательно все Ваши рекомендации донесем до тренера.
Сообщений: 0
набираете группу только хасей или маламута тоже возьмете?:) моей зае 7 апреля 5 месяцев, мы уже взрослые:))
Сообщений: 0
"Маламут не собака, но и не волк" - статья в рубрике "От Ветра Холодного" http://norddogs74.ru/category/ot_vetra_xolodnogo
Сообщений: 0
Всем здравствуйте! Погода замечательная, все везде подсохло, никакой грязи, луж, и т.д. Пора начинать заниматься, кто за? :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники