Давайте поговорим о дрессировке, нужна ли она, ели да , то какая? И т.д. Ваши мнения и

Автор:
Опубликовано: 4314 дня назад (6 июня 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Давайте поговорим о дрессировке, нужна ли она, ели да , то какая? И т.д. Ваши мнения и опыт....
какой аппетит у вашего друга? | Чук ДОМА
0 # 7 июня 2012 в 00:00 0

Когда я купила своего собачку, мне его хозяева сказали, что дрессировать надо после 6 месяцев. Я послушала и ошиблась. Когда мы его принесли домой, для интереса попробовали немного подрессировать. Он все команды схватывал на лету.

Потом это дело забросили, а в 6 месяцев он стал неуправляемым и агрессивным. Первый собака все равно что первый ребенок. Если когда-нибудь решусь завести еще собаку, все ошибки в воспитании и дрессировке учту.

0 # 8 июня 2012 в 17:41 0

Мы свою начили воспитывать с первых дней, я очень боялась чтобы она не выросла агрессивной, славо богу миновали,зато теперь другая проблема очень ласковая....

0 # 3 июля 2012 в 06:11 0

Ротик без дрессировки это огромная груда мышц и зубов не умеющая вести себя в обществе, это как минимум опасно и как максимум кому нибудь будут кранты, Мы дресировали сами, получилось неплохо, иногда обращались за советом к специалисту, но только за консультацией, а вот конкретно надо обращатся если тренируешь на охрану тела, помоему как то так назывался курс "телохранитель", н или что то в этом роде, это они кстати воспринимают лучше всего, как будто для этого и рождены, вообще мне муж его подарил, после того как на меня в подъезде напали, а теперь ничего с ним не боюсь, самы самый лучший в мире пес и главный член семьи.

0 # 20 июля 2012 в 03:17 0

да , дрессировка нужна...... мы на "телохранителя" не пошли, мы и так мамку охраняем.... такое впечатление что это у них в крови....

0 # 14 августа 2012 в 23:57 0

Здесь Вы правы на сто процентов

0 # 25 августа 2012 в 23:23 0

Своего взял ему было около месяца, занимался с ним сам. С собаками я с 14 лет, раньше были овчарки. Особого различия не заметил, чуть своенравнее, злобнее, отважнее. ОКД прошли, ЗКС прошли. ОКД начал с 3мес., ЗКС начали ближе к году. Заодно тренировал на рукав. Собака адекватная, управляемая, только кот над ним издевается(см. раздел о др. животных). Ротвейлеру, как и любой другой крупной собаке, дрессировка нужна. Спец. курс необязательно, ОКД обязательно. Такое мое мнение.

0 # 10 сентября 2012 в 03:22 0

всвое время мне кинологи говорили что для ротвейлеров все курсы нужны.... но сейчас убеждаюсь что спец курсы не нужны, если это не служебная собака (рабочая)

0 # 11 сентября 2012 в 11:39 0

Добрый день,я тут почитала вас и хочу сказать свое мнение: Дрессировка ОКД НЕОБХОДИМА любой крупной и среней породам собак.А обучать собаку Спец.курсу это уже дело каждого.

Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники