Как мы боремся с упрямством?

Автор:
Опубликовано: 4429 дней назад (4 марта 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Как мы боремся с упрямством?
"Не заводите собаку ни в коем случае!" 1. Будете жить без выходных. Этот цикл никогда | Сухой корм или натуральныи???
0 # 5 марта 2012 в 03:02 0

У нас всегда по-разному: где лаской, где строгостью, а бывает, что хоть расшибись, а результата - ноль :-(!

0 # 26 марта 2012 в 11:04 0

Чаще всего хватает строго сказать, но на улице бывает на чисто глохнет! Приходиться прикрикнуть и топнуть! Вот так стою ору и топаю)))

0 # 10 апреля 2012 в 05:55 0

Очень согласна с Александрой Волковой: вот так стою и топаю ножкой. Оно конечно редко так бывает, но все же бывает. Когда любимый мальчик съел всю любимую замшевую обувь, терпенье лопнуло, он был бит этой же съеденой обувью. Хватило на год. Через год достал замшевые туфли из коробки, которая стояла в шкафу и просто нежно облизал, напомнил про свою страсть к замше. С тех пор обувь что получше, стоит повыше, остальную не трогает. Любит дочкины игрушки, но портить боится, просто приносит какую-нибудь на свое место и все, дальше не трогает.

0 # 14 апреля 2012 в 03:43 0

Помните детский стишок? "Так и не смог я в тот вечер понять кто же кого из нас вывел гулять?" Вот откуда брать силы, если иногда наши "чада" напоминают упрямых осликов? Ведь объясняя что- то в 100....0 раз, вы казалось бы приходите к взаимопониманию, но стоит расслабиться и нате вам (md) !!! Насслал сегодня при гостях! :-O Нет, не море конечно, но ничего так! А ведь 1,4 уже!!! Все были заняты, и он напомнил о себе вот так *-) хотя был гулян за три часа до того, то есть в обычном режиме! 8oI

0 # 16 июня 2012 в 17:27 0

О, ну прямо как про мою чадушку!!! (fr)

(мы с вами даже возрастом одним, как оказалось!!!) Тоже такое выкидывала, и именно, когда гости, и мне как бы не до неё!!! И это учитывая, что у нас с прогулками всё проще: у нас дом на земле, и если далеко гулять не идём, а ей приспичит - всегда просится и выпускаю в ограду или в огород... А тут на тебе! :-( Видимо действительно, посчитала, что про неё все забыли!

0 # 23 июля 2012 в 12:10 0

А тонко намекать наши малыши не умеют!))) Как я прочитала на одном форуме: роттвейлер- это собака которой много, она не умеет делать что-то наполовину и в пол силы. Она отдает всю себя делу которым занята, будь то игра или драка! Все делает на 100%!

Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники