!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У нас заканчиваются припасы

Автор:
Опубликовано: 4422 дня назад (18 февраля 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У нас заканчиваются припасы корма для собак. Т.к. наша копилка пока не располагает необходимым минимумом для полного обеспечения жизнедеятельности наших малышей, приходится обращаться к Вам с просьбой в оказании содействия в этом вопросе: может Ваш родной пес сменил рацион, а оставшийся корм стоит и мечтает быть съеденным; может у Вас имеются знакомые, работающие в зоомагазинах и они точно знают, что товар с исходящим сроком годности или с бракованной упаковкой продается с очень большой скидкой или списывается и отдается даром и Вы поинтересуетесь этим вопросом ради наших собак; а может, заказывая своей собачке очередной мешок корма, Вы вспомните про нуждающихся в тепле и заботе когда-то брошенных собак и закажите на один мешок корма больше. Ведь скоро Новый Год! Светлый, добрый праздник, в который принято дарить подарки и детям, и взрослым, и животным!Если кто то может заказать ХОТЬ СКОЛЬКО корма напишите / сообщите! Постараемся состыковаться и забрать.
ВН с тестом проверки поведения и теоретический экзамен для содержателя собаки (BH/VT) | Я завела собаку ротвейлера никогда раньше не держала собак еще есть у меня ребенок ребенку
0 # 19 февраля 2012 в 12:40 0

а вы не пробовали собачек кашей кормить? у нас так только в путь кашки уходят! и никакого корма сухого не надо!!!

0 # 17 марта 2012 в 19:45 0

Илона, у Вас 1 собака?

0 # 3 апреля 2012 в 00:22 0

А на передержке их не 2, не 3 и даже не 5. И потом сухой корм сбалансирован а при кормлении натуралкой, по мимо того, что придется варить в больших объемах, так еще и в обязательном порядке, давать недостающие витамины. Что сделать не в домашних условиях и не для 1-2х собак намного сложнее.

Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники