А Вы слышали сегодня в новостях, что футболисты сборной Германии отравились накануне Евро-2012? Это

Автор:
Опубликовано: 4253 дня назад (25 августа 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
А Вы слышали сегодня в новостях, что футболисты сборной Германии отравились накануне Евро-2012? Это как бы знак: похоже, не хотят высшие силы "пускать" их на это мероприятие, замешанное на крови безвинных собак! Уточнение. Я приношу извинения за неточную инфу выше. Не немецкие футболисты, а УКРАИНСКИЕ! Тем более теперь явственно видно, что все возвращается бумерангом. Только футболисты сами и нипричем, они не давали предписаний убивать собак. Это власть так делает.
СОС! Очень СРОЧНО! Недалеко от дома в заброшенном гараже 2 привязанные собаки, плачут, | Не выдуманные истории о животных.
0 # 25 августа 2012 в 21:10 0

я читала что перед евро случится страшная трагедия  за 14 дней в  россии

0 # 25 августа 2012 в 21:10 0

Бог! Бог он все видит! И пусть не думают те, кто на крови животных сделал Евро 2012, что все сойдет им с рук. Это только начало.
Те кто убивает животных, издевается над ними - будут наказаны.

0 # 27 августа 2012 в 15:50 0

Жаль что только почему то именно добрые Люди страдают при этом

0 # 27 августа 2012 в 18:04 0

да, жаль как жертвоприношение какое то....

0 # 30 августа 2012 в 14:46 0
Расскажите пожалуйста а почему Евро на крови животных, что то я не в курсе, спасибо если не сложно
0 # 31 августа 2012 в 10:36 0
Перед чемпионатом власти решили "очистить" украинские улицы от собак. Делалось это садистскими методами: стреляли, травили, сжигали в передвижных печах.
Почти во всех странах Европы  весной шли протестные митинги и акции с призывами бойкота такого Евро. Только властям по барабану , им плевать на животных! Для них - это  бизнесс, деньги вложены,реклама проплачена...

См. также мой альбом "страшное слово: равнодушие"
m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userAlbumPhoto&st.albId=eoihpqepdbxvaorrqh0qwsshkzqybzgiclzqis&st.phoId=418962393732&tkn=599
0 # 2 сентября 2012 в 09:44 0
Все возвращается бумерангом.
Вдумайтесь в фразу Блохина в статье выше:
"...впервые сразу заболели 10  игроков...."

:-|

Тузики и Шарики  не  подозревали, что  они  МЕШАЛИ СПОРТУ!!
Погодите, это еще начало кровавого Евро, который уже прокляли тысячи любителей животных по всей Европе. А проклятия ведь могут и сбываться.
Аминь.
0 # 4 сентября 2012 в 08:00 0

Увы, никакой справедливости свыше нет. Если там наверху, кто-то заботился об этом, то не допускал бы таких страданий. Полно ублюдков, живут, здравствуют и ничего им жизнь бумерангом не возвращает. Если мы хотим справедливости, нужно брать ситуацию в свои руки и самим вершить правосудие.

0 # 5 сентября 2012 в 09:45 0

Согласна с вами .только мы сами сможем защитить наших братьев меньших !!!

0 # 6 сентября 2012 в 07:37 0

возмездие существует! и этот кто-то есть безусловно, просто время тянется и кара постигает не сразу и даже не того кто заслужил лично, а детей его, или родных и близких. Проклятия-страшная сила!!! тем более таким огромнейшим кол-вом людей, создан эгрегор который конечно же дойдёт к своей цели, к тем к кому послан! храни их ублюдков- убийц и продажных душ. В СУХОМ ПРОХЛАДНОМ МЕСТЕ!!! чтоб им вся боль и страдания возвернулись с избытком не  описуемым!!!! АМИНЬ МОИМ СЛОВАМ!!!

0 # 10 сентября 2012 в 10:29 0

Я конечно всё понимаю, но с Тем кто переносит вину взрослых, на ни в чем не повинных детей,  я вообще не хотел бы иметь дело. Если Он ТАКИМ образом строит мировую гармонию, то более худшего менеджера трудно себе даже представить.

0 # 10 сентября 2012 в 12:45 0
Ну, почему же худший? Наоборот, умно придумано: ведь когда чье-то дитя страдает- для родителей это даже больнее. Многие променяли страдания детей на свои собственные! Только уже поздняк!!
А про садистов отдельная тема:мне кажется, нет смысла наказывать МЕРТВУЮ ДУШУ, каковой она является у них. Этой Души как таковой УЖЕ нет. Ведь она погибла в момент совершения убийства.

А вот живая энергетика невинной Души убитой собаки переходит в другое место, продолжая существовать дальше.
0 # 11 сентября 2012 в 03:07 0

Это жестоко придуманно. Справедливо, когда находят виновного и его наказывают. А когда вместо него страдают не виновные....А если потом дети спросят Менеджера "За что?" Что Он им ответит? Что их папа себя плохо вел, поэтому расплачиваетесь вы? Вряд ли это можно назвать умно. Это какая-то психопатия. К тому же, если души у убийц нет, тем более какой смысл наказывать их детей, бездушные люди не чувствительные к чужой боли, даже к собственному ребёнку.                        Нет никакой справедливости! Никто никому ничего не воздает. Если бы Менеджер мог и хотел, остановил бы боль и страдания. Но Он похоже не может или не хочет.

0 # 13 сентября 2012 в 08:30 0
Все правильно! На свете нет какого-то мифического Дяденьки, сидящего на облачке и вершащего суд. Каждый сам искажает свое духовное пространство вокруг. Своей злостью.  Страхом, ненавистью. Откуда вы думаете берется новорожденный уродливый больной ребенок? Душа - уродлива и больна. Он приходит в мир исправить ее, "подлечить"!
А у светлой Души и воплощение другое.
Почему в Тибетских монастырях даже тигры едят траву?? Там СВЕТЛЫЙ ДУХ.
Так что зло породит только зло. Убийца породит и вырастит урода. Все законно.
0 # 14 сентября 2012 в 16:08 0
И идея христианства была задумана, чтобы воспитать Бога ВНУТРИ САМОГО СЕБЯ.
....только как всегда люди все исказили и использовали в своих эгоистичных целях.
У Сомерсета Моэма в"Каталине" яркие образы образцового христианина и его искаженного восприятия человека. Как раз явно видно,как человек глуп и зол!
0 # 15 сентября 2012 в 19:47 0

Уродливый ребёнок приходит в этот мир с особым служением. Он как икона, он пробуждает в людях человеческие чувства. Такие дети учат нас состраданию, чувствительности к чужому горю, к боли, учат любви. Я в Бога верю, но представлю Его совсем иначе. Он не Менеджер, и не Судья, Он не строит никакой мировой гармонии. Он скорее доктор, он занимается нашим спасением, а не справедливостью. Хочет научить нас любви, не ущемляя нашу свободу. Бог пришел к нам как простой человек, познал цену человеческиой жизни прошел через страдания и смерть. Это Бог распятый и истекающий кровью. Такой Бог был раскрыт в христианстве и Он мне ближе чем Бог Управитель, Судья, Властелин и т.д.

0 # 17 сентября 2012 в 23:44 0
У Вас гуманное мировозрение;)

А для меня, вообще, не существует Бога как такогово, есть лишь законы гармонии и любви,которые никто не устанавливал, никакие там боги, какими бы именами их не называли. Эти законы  сами по себе существуют  внутри человека. Ну, а кто их нарушает, сам себя и наказывает, умерщвляет свою Душу, вот и все.
0 # 18 сентября 2012 в 20:51 0

Видити-ли, тут такое дело. Нельзя видеть конструкцию и отрицать конструктора. вы приписываете миру самому по себе разумность, упорядоченность, целесообразность и при этом отрицаете Разум. Вы признаете плоды замысла, но отрицаете мыслителя. Так не бывает. Как летящая стрела свидетеьствует о человеке запустившем, так и наличие системы, разумнеой конструкции свидетельствует о существовании Конструктора.

0 # 19 сентября 2012 в 07:40 0

Ну это приблизительно как утверждать, что словарь не есть плод работы ученого, а есть результат взрыва в библиотеке. ;-)

0 # 20 сентября 2012 в 07:06 0
Имя для дядечки-Бога, как и словарь придумали люди. Потому что им так удобнее и понятнее на данном этапе развития понимать данную КОНСТРУКЦИЮ ;)
Типа: "сначала было Слово. И слово это было Бог" :D
Но. Опять же- обратное не доказано.
:) (V)
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники