ИЩУ ЩЕНКА!!!!!!!!!

  
Сообщений: 0
куплю щенка, хаски, серую, голубые глаза, суку, Москва, писать в личку
Сообщений: 0
есть рыже-белый мальчуган. интересно? в личку подробности
Сообщений: 0
Куплю щенка, серого или чёрно-белого кабеля!!! Кто сможет помочь пишите в личку!!!!
Сообщений: 0
Продам щенка сибирский хаски!!! Есть 2 серые сучки и один рыжий кобелек! )) Родители с родословной РКФ и дипломами об участии в выставках. Хабаровск
Сообщений: 0
помогите найти друга. хочу Мальчика черно-белого с голубыми глазами до трех месяцев. собаку хочу для себя, что бы любить и заботиться о нем. так что родословные и награды там радителей его это все не важно...  живу в Москве, но готова ехать за ним в другой город!
Сообщений: 0
продаеться щенок сибирский хаски мальчик 10 тыщ, пишите в личку
Москва
Сообщений: 0
http://vkontakte.ru/photo41236102_157958049
Это Черника,ей 8 месяцев.Была домашней , но когда стала терять шерсть, то её посадили в машину и отвезли в пригородный посёлок- вместо лечения. Она сутки просидела на остановке, на скамеечке, терпеливо заглядывая в проезжающие машины,ждала хозяина...

Сейчас Черника лечится в клинике на Софийской- у неё ничего заразного, просто дисфункция щитовидки. Обрастёт она не скоро, но обрастёт обязательно! В этой собаке столько весёлой энергии, радости, любви к людям, что кажется, что в её жизни никогда не было ничего плохого. И ей нужен САМЫЙ ЛУЧШИЙ ХОЗЯИН- хватит с неё предателей.

Кстати она в Питере,но могут привезти в Москву.Было бы желание.....
Вот её куратор http://vkontakte.ru/id21725598
Сообщений: 0
хочу хаски! помогите! уфа! в личку!
Сообщений: 0
Сибирский Хаски щенки 2 мес.волчьего,соболиного  окраса( light red)-голубоглазые от титулованных производителей  для спорта,души для активных людей.8-911-836-90-65, Елена.
Сообщений: 0
куплю щенка сибирской хаски,чёрно-белого окраса,кабеля с голубыми глазами.
в личку.я с Крымы (Украина)
Сообщений: 0
Предлагается к продаже  подрощенная девочка редкого шоколадно-белого окраса. Возраст- 6 месяцев. Для шоу и души. Фото мамы- на моей странице. Папа чемпион России. Пишите в личку.Краснодар.
Сообщений: 0
Куплю щенка в Новосибирске. Кобеля, голубоглазого, серо-белого, или черно-белого. Цена около 15 тыс. рублей. Пишите в личку.
Сообщений: 0
Катя, г. Санкт-Петербург (пишите в личку)
1. Интересует кобель черно-белый , с голубыми глазками.
2. Цена до 30 тыс рублей
3. В семье все согласны и с нетерпением ждут
покупаем для души
Сообщений: 0
куплю хаски девочку или мальчика черно-белого.С-Пб
Сообщений: 0
Куплю щенка хаски, не сильно дорого,моя мечта!Пишите в личку!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники