как бороться с неупровляемым хаски?????

  
Сообщений: 0
нам пол года,мы совершенно неупровляемы,команды знаем,выполняем только когда хотим,эгоист,всё делает на зло,хочет что бы всё время проводили с ним,громит квартиру,гадит демонстраттивно,скалиться и кидается,перепробавали уже почти всё,что с ним делать??????????
Сообщений: 0
Ну вы даете ???? Как так? Надо сразу собаку на место ставить.Обратитесь в кинологический клуб или питомник,где брали собаку,там посоветуют.
Сообщений: 0
там говорят по морде,он не понимает,бычить так жостко он стал недавно
Сообщений: 0
походите на занятия с тренером в кинологический центр, тут явно бунт собаки против вашего авторитета и желание противопоставить что-то... возможно вы что-то не так делаете и это такая реакция "подростковая"... это вам может указать только специалист с опытом... а вообще вам нужно установить чёткую иерархию и непоколебимый авторитет, иначе дальше будет хуже... при этом силу лучше не применять, тут нужен психологический упор, а какой именно только кинолог индивидуально может сказать, когда понаблюдает за вами и вашей собакой. укажет вам на ваши ошибки и всё будет хорошо... )))))
Сообщений: 0
Наша Орли первое время признавала только мужа. Месяца в четыре она впервые кинулась на меня, прикусила. По совету дрессировщика, я схатила ее за шкирку и держала так с минуту, строго ей выговаривая. Потом кинулась второй раз уже недели через две, я ее оттаскала опять за шкирку. С тех пор - как отрезало. Теперь и я и муж для нее авторитет. Често говоря, это трудновато в первый раз, я ревела от жалости, когда ее "воспитывать" пришлось, но нужно себя пересилить и тогда все будет в порядке, удачи вам!
Сообщений: 0
спасибо,но это не помогает........он кабель и от этого ещё сложнее
Сообщений: 0
Мой- кобель,довольно крупный в 8 мес. Я- такая толстушка маленького роста.Кобель меня признает за старшую,бунт есть,но он проявляется только на улице и на непослушание его пробивает))). Он воспитывался с помошью трепки.На кроват-даже если я зову-5мин.,не более,сам ускакивает на место.Ни разу его не отлупила,только за шкирку и к земле,до скулежа и виляния хвостом.На улице-с инструктором и без-"упал отжался" серия команд на послушание.
Сообщений: 0
А нашей 1.5 месяца только а она уже огрызается,лает,рычит если ее ругают или отгоняют от какого нибудь дела,прям характер показывает уже..не рановато ли?!
Сообщений: 0
Ну наверно еще от родителей зависит,генетика,млин ))))
Сообщений: 0
на хаски форум вам. как минимум)))
husky.forum.ru
Сообщений: 0
То, что хаски неуправляемые-это у них в крови, то что со стола воруют-тоже). А вот агрессивный хаски-это что-то новое, думаю ему что-то не нравится...сильно не нравится...))
Сообщений: 0
нам 1,5 года. мы оч резвые, но ласковые. одна проблема - не могу приучить к ошейнику. приучала с детства, но безуспешно. признаёт только прогулочную шлейку( ошейник всеми силами пытается снять и за руки хватает если за ошейник берешь... а как его тогда на выставку вести, непослуху такого, да и вообще ?
Сообщений: 0
долго вы тянули с приучением к ошейнику. теперь, конечно, трудно. надо со специалистом. а так-то в щенках они легко привыкают - желание погулять отвлекает от всего остального. просто надо было быть настойчивее в щенячестве.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники