Ребят, никто не поможет?

  
Сообщений: 0
Очень хочу Хаски, но по клубным ценам покупать для себя (а не для выставок) бессмысленно, ищю щенков класса пэт. Что это за сабака я знаю и спортом её обеспечу в достаточной мере, как и уходом, вопрос, где достать с рук без клубной наценки и чемпионов родителей? И почем это будет. Можно из москвы, я сьезжу, если не будет других вариантов.

Расчитываю примерно на 5000р, если больше, то 5т.р. сразу, остальное рассрочкой.

Хелп плизз.
Сообщений: 0
за 5 тысяч, наверное, нереально найти...хотя, всякое бывает. на хаски-форуме даже щенка из "Хаски-Хэвн" продают за 5 т.р., но это единичный случай, когда так дёшево.
пэта можно найти за 10000, но всё равно надо внимательно присматриваться, ведь родословная - это не только шоу-карьера, но и залог  породистости, здоровья и помощи в выращивании.
а Вы уверенны, что покупая такого дешёвого щенка(выращивание которого даже до момента продажи стоит денег), Вы не рискуете "загреметь" к ветеринару со всякими болячками?
я лично своего первого пса взяли дешевле, чем клубного, в итоге оплатила лечение в сумме 20000рублей, не говоря уже о нервах и времени. при том, до конца я его так и не долечила( поскольку это оказалось хроническим заболеванием) и рецидивы могут случиться в любой момент.
вот самый свежий случай покупки щенка недорого:
http://husky.forum.ru/index.php?topic=5054.0
и таких ситуаций навалом, если почитать породный форум.
Вы уже накопили средств на возможное лечение?????
Сообщений: 0
На самом деле в последнее время подход к продаже щенков в    рассрочку  двинулся к более лояльному отношению практически во всех питомниках. Звоните заводчикам, объясняйте ситуацию. Подпишете договор о рассрочке, будете понемногу выплачивать. Кстати, для успешных занятий спортом (имею в виду успешность - без риска травм и т.д.) также необходима чистокровность и здоровое детство, чего обычно не хватает щенкам за 5000.
Да, кстати, на Птичке,  где каждый второй "хаски" не является таковым стоит от 20 тысяч и выше, так что только через питомник! Сейчас щенок в рассрочку не проблема! Удачи Вам!!!
Сообщений: 0
Ну.... Вообще, если постараться... Очень постараться.... И долго общаться с заводчиками, много читать по породе, сидеть на упомянутом форуме, то можно взять супер-мега-классную собаку бесплатно или в совладение под щенков...

А что касается дешевых... Наталья Пророкова  и Лиза Краснова  ОБСОЛЮТНО ПРАВЫ!!!! Присоединяюсь!
Сообщений: 0
то можно взять супер-мега-классную собаку бесплатно или в совладение под щенков..
вы никогда не возьмете, даже в совладение собак продают, совершенно за иные деньги.

Дмитрий, подумайте, нужен ли вам щенок, за 5000 руб., с кучей болезней, вы что, думаете так дешего могут отдать хорошую собаку? за такую сумму отдадут собаку, но потом вы больше  в нее вложите, для того чтобы вылечить.
Возьмите лучше щена в рассрочку, тем более что, во многих питомниках сейчас это практикуют.

посидите на московском форуме, там недавно отдавали пса годовалоса, по причине смерти хозяина.
случаев отдачи много, либо совсем даров либо за сим. плату.
поищите.

удачи
Сообщений: 0
http://husky.forum.ru/index.php?topic=5300.0 Вот руки ищут Хасю!
На этом же форуме сама Марина Синицина отдавала собак в совладение, но любому встречному их конечно не дадут... Заводчики очень серьезно относятся к своим ребятам. Но ведь кто ищет тот найдет! А вообще, еще раз повторюсь, за дешево хороших не бывает!
Сообщений: 0
на хасячьем форуме есть обьява о внеплановой вязке. вроде бы родители - хаски,а там нужно смотреть. и вообще последнее время много обьявлений о дешёвых щенах,так что не проблема....
Сообщений: 0
Знаю случаи приобретения внеплановых щенков в питомниках СПб 7000-10000 руб.
Сообщений: 0
Не стоит экономить на стоимости собаки. Дорогая, породистая собака с хорошей родословной- хороший характер, хорошая нервная система, хорошая физическая форма. Хаски не стоит покупать подешевки. Хороший лабрадор тоже будет стоить не менее 15 тысяч, и классного хася можно тоже приобрести за такие же деньги. Не покупайте на птичьем рынке: во-первых там непонятно какие собаки, а во-вторых хаски там даже дороже клубных.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники