Помоготе пожалуйста!!!!

  
Сообщений: 0
Купили лайку!!! Но вот беда портит обувь и провода,муж кричит ругаеться,но я обьясняю что он маленький.Угрожает что выкинет его!!!!!Пожалуйста дайте савет как отучить собачку от всего этого !!!!!
Сообщений: 0
давайте ей косточки,игрушки,это должно с возрастом пройти,ну или наказывайте,но не сильно.в принципе можно просто пригрозить например газетой)
Сообщений: 0
сначала уберите всё что в лёгкой досягаемости для щенка и при попытках отыскать цель для грызения дать понять что этого делать нельзя сразу на месте. и жевательных игрушек побольше накупите. есть мягкие жевательные кости специальные из жил или сушёной кожи. вот и всёjokeтерпения и удачи!=)
Сообщений: 0
ещё можно давать овощи целиком в качестве игрушек и лакомства - целое яблочко, морковку....
Сообщений: 0
судя по фото место в квартире достаточно !приобретите вольер для вашего питомца !на вроде тех которые используются для транспортировки, выставках собак!по крайней мере во время вашего отсутствия ваше имущество не пострадает!
Сообщений: 0
Большое спасибо!!!!Но дело в том что всё есть игрушки косточка даже кошка живая для игр )))),Я ругаю но такое ощущение что он игнарирует....И вот ещё вопросик.Я свою лаечку не прививала говорят лайки плохо переносят вакцинацию и умирают!!!Подскажите пожалуйста есть какие нибудь аппараты безопасные для жизни собаки.
Сообщений: 0
вакцины разные бывают есть отечественные,а есть импортные! вам надо с ветеринаром пообщаться по этой теме!! самое главное не затягивать ! в 3 месяца щенок уже должен быть привит!
Сообщений: 0
Оксана, а какой возраст у щенка?я раньше ещё покупала средство специальное от погрызов,вроде помогло)
Сообщений: 0
А какое если не секрет???
Сообщений: 0
а якщо не прививати або привити пізніше что тоді???
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники