Куплю собаку.

  
Сообщений: 0
КУплю ещё штук пять ХАски)
Сообщений: 0
и я куплю,когда в своём доме жить буду,а то квартира в шоке от зверй
Сообщений: 0
Здесь вы можете написать свои пожелания по приобретению собаки( возраст, цена, цвет шубки и глаз и т.д.).
Сообщений: 0
возьму  щенка хаски  по договору, либо куплю в рассрочку...
если без родословной то до 7 000рублей.....
Сообщений: 0
Куплю щенка сибирской хаски (пацана:)) В ценовом диапазоне до 6 тысяч. Можно без родословной.
Прошу писать в личные сообщения.
Сообщений: 0
Куплю щенка хаски. Без родословной до 6 тысяч. Писать в личку.
Сообщений: 0
Добрый день! Купим девочку хася своем щенку в жены:) Окрас коричнево-красный, голубые глаза! Желательно длинношерстную. Заберем малышку в Новосибирск!  Пишите, пожалуйста в личку!
Сообщений: 0
куплю кобеля до 20 тыс отзовитесь хозяева малышей до 3 мес)
Сообщений: 0
куплю щенка, жду предложений. Челябинск желательно
Сообщений: 0
Куплю щенка Хаски - девочку. желательно с документами до 2-х месяцев. до 20 тыс руб.
Сообщений: 0
Куплю щенка Хаски - девочку. желательно с документами, прививками до 2-х месяцев. до 25 тыс. руб, с голубыми глазками, коричнево-белого окраса
Сообщений: 0
Куплю хаски недорого! В дом, не для разведения! Можно без документов! Предложения в л.с!
Сообщений: 0
живу в своём доме, занимаюсь ЛА, нагрузки ей обеспечу, планирую купить собачку(не для разведения и выставок, родословная не интересует) скажите пж, от чего зависит цена собачки?)
Сообщений: 0
Подскажите где можно зарезервировать щенка к декабрю 2012 (кобель, черно-белого окраса, голубоглазый). Очень хотим всей семьей, больше всего хочет дочка. Можно без родословной.
Сообщений: 0
Александра, Могу сказать, где такой ребенок ждет хозяев. Сроки еще можно подгадать, но вот с окрасом и цветом глаз сложно - никто не может дать гарантии, что такой щенок в помете будет (даже если мама и папа ч/б и с голубыми глазами). Если интересно - пишите в личку.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники