Вопрос - ответ.

  
Сообщений: 0
Если у кого то есть вопросы о собаках или как то связанные с ними то добро пожаловать в эту тему, здесь мы поможем друг другу разобраться с возникшими вопросами.
Сообщений: 0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может у кого-то есть опыт как отучить щенка грызть электропровода. У нас это просто катастрофа!!!!
Сообщений: 0
Есть в магазине такие штуки что бы мебель не грызли собаки и кошки, называется грызлик или как то так(в Урал Агро видела) попробуйте так, но вообще советую прятать провода под плинтуса или  хотя бы скотчем прикрепить, собаке от нечего делать много идей нехороших может прийти. Кстати очень часто собаки грызут интернет кабель, одна из самых частых проблем.  Вообще эти все дела очень опасны, и наесться кабеля может что внутреннее кроветечение быть и током ударить может, так что повторюсь провода все лучше прятать.
Сообщений: 0
У нас был деликатесом провод от интернета, убрали провод не стало деликатеса)))))))хотя в другой комнате по полу лежат 2 провода, почему то они его не интересовали)))
Сообщений: 0
Хасковладельцы, поделитесь опытом! Такая проблема, моя хась боитья подъезда. Когда идем на прогулку сядит у закрытой двери и никакими усилиями ее с места не сдвинуть, пока на руки не возьмешь  и не вынесешь на улицу. На улице же все впорядке, не боиться. Таже картина когда возврвщвемся с прогулки, замрет в пяти метрах от подъезда и ни в какую ее туда не затащить. Приходится опять таки на руках вносить. Не могу понять что именно ее пугает((
Сообщений: 0
Полина, она у вас ещё маленькая очень, ей просто трудно по ступенькам ходить, поищите на хаскифоруме информацию, сейчас уж не помню до какого возраста точно но до 4-х месяцев по ступенькам вроде точно нельзя ходить, что бы суставы не повредить вроде бы.
ну я так думаю что с возрастом пройдёт всё, просто окрепнуть надо, многие с этим сталкивались.
Сообщений: 0
Всем привет. Кто как помогает своим собакам переносить жару? может кондиционер в квартире установить? уж очень мой дружок дышит тяжело!
Сообщений: 0
пока ещё не сильно то и жарко что бы собака не справлялась сама.
Дайте собаке доступ к миске с водой (не холодной главное что бы горло не простудить) и всё нормально будет.
А вот летом когда будет жарко тогда лучше ограничить появление собаки под солнцем, гуляйте вечером, рано с утра что бы не было перегрева.
Поливать перед прогулкой водой собаку не нужно, этим вы можете усугубить её состояние, т.к. при набитом подшерстке создаётся  эффект линзы. В лучшем случае намочите ей немного живот и уши. ну и соответственно кондиционер или вентилятор не помешают, главное не переборщить что бы собаку не продуло.
Сообщений: 0
А как у них с аппетитом в жаркую погоду? сейчас вроде потеплело и моя хуже есть стала. я волнуюсь, это из-за жары или все же корм ей разонравился? колбаску то она уплетает с большим аппетитом...
Сообщений: 0
хаски прекрасно адаптируются к любой погоде. foxfire-KUSA(юар) во как!!! а корма им меньше летом нужно. нашим повезло,у них дома на полу кафель и тенёк. я летом дома в носках хожу!!
Сообщений: 0
Какой возраст щенков? И чем кормите мать?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники