Хаски

Автор блога: Genry
Все рубрики (176)
ВОДА И ХАСКИ
0
моя при виде лужи несется сломя голову так,что удержать не могу,и обязательно ей надо лапками там побулькаться))
возле озера с ней гуляли,тоже бесстрашно заходит в воду)
...............В ПАМЯТЬ О ТЕБЕ...............
0
Юлiя, а что с ней случилось? Такая молоденькая :-( RIP
Расшифрофка анализов у собак.Думаю, что владельцам будет полезно знать как правильно понимать
0
Расшифрофка анализов у собак.Думаю, что владельцам будет полезно знать как правильно понимать анализы, и какие показатели на что влияют. © А.Кузьмин "Советы Айболита"
Книга жалоб и предложений!
0
Здесь вы можете что-то предложить по развитию группы,высказать свое мнение о нашем сообществе,обозначить недостатки его или же нашего персонала.
Продаются метиски девочки (лайки хаски) 29 апреля им будет месяц. есть голубоглазые и с
0
Продаются метиски девочки (лайки хаски) 29 апреля им будет месяц. есть голубоглазые и с разными глазами, янтарными двое. есть маска на морде, окрас волчий. 5 тысячь.
Хаски -мечта!
0
Мечты меняют мысли ,а мысли меняют жизнь .
Если вы всё-таки решите завести хаски, то не раз будете слышать эту фразу на улице.Равнодушных не остаётся, некоторые с умилением смотрят на них, а некоторые от страха пятятся в сторону.И восторженных людей конечно намного больше:)
Попутчики с собаками и без!
0
здесь мы будим искать попутчиков в поезда и машины!
ЧЕМ лучше КОРМИТЬ наших питомцев?
0
ЧЕМ лучше КОРМИТЬ наших питомцев?
Качесва хаски
0
Добрый день! Очень хотим завести хаски. Но, в то же время, нужна собака, способная быть охранником (заводить собаку хотим в частном доме, рядом есть лес, где раздолья погулять предостаточно). Владельцы хаски, очень прошу- расскажите о их качествах, как охранника. Или это собака сугубо для души и охранник она - никакой?
Часто задаваемые вопросы
0
Хаски - это крупная собака?
Размеры взрослого кобеля - 53-60 см в холке, вес - 20-27 кг, суки немного мельче (51-56 см, вес 16-23 кг).

Хаски ладят с детьми?
Сибирские хаски очень нежно относятся к детям, особенно если растут рядом с ними. В то же время - хаски достаточно крупная и энергичная собака, она может нечаянно в игре толкнуть маленького ребенка, так что контролируйте игры вашего хаски и ребенка.

Сложен ли уход за шерстью хаски?
Вообще, эта порода не нуждается в сложном уходе. Хаски линяют 1 - 2 раза в год, в это время их нужно вычесывать ежедневно. Все остальное время достаточно 1 раз в неделю вычесывать собаку. Эта порода обычно не имеет запаха "псины", присущего многим другим собакам.

Сибирские хаски - действительно "снежные" собаки?
В некотором смысле да, для хаски больше подходит прохладный климат, они любят зиму и снег. Это порода, исторически привыкшая к низким температурам. Летом в жару обеспечивайте собаке прохладное место и достаточное количество воды для питья.

У всех хаски голубые глаза?
Нет, у хаски могут быть также карие глаза, а также один глаз голубой второй карий. Это допускается стандартом и не отражается на зрении и здоровье собаки.

Ладят ли хаски с другими собаками?
Хаски обычно не склонны к дракам с сородичами, особенно если они правильно социализированы. Однако маленькие животные, например кошки или кролики, могут вызывать у хаски охотничий инстинкт. Учитывайте это, если вы берете в дом взрослую собаку.

Сибирский хаски - хороший сторожевой пес, раз он так похож на волка?
Сибирский хаски - родственник волка не больше чем любая другая порода. Хаски очень дружелюбен по отношению к людям, использование его в качестве сторожевой собаки - бессмысленно.

Легко ли дрессируются хаски?
Большинство владельцев или заводчиков хаски скажут вам, что в обучении этих собак могут возникнуть проблемы. Сибирский хаски умен, но ему нужна причина чтобы выполнять то что не является для него естественным поведением. Наилучшим выходом может быть обучение послушанию с профессиональным дрессировщиком.

Источник: http://www.vip-dog.ru
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники