ПОЧЕМУ НАМ НРАВЯТСЯ ХАСКИ?

  
Сообщений: 0
Конечно же, многие напишут "у них замечательные голубые глаза". И будут правы! Действительно, первое, что притягивает, это необычные глаза и яркий разнообразный окрас. Но интересно также узнать и другие мнения. :)

Хаски завораживают меня лёгкими и одновременно сильными движениями, независимым характером, это собака свободы, а не клетки. Они способны передавать широкую гамму чувств с помощью самых разных движений и голоса. Это живая собака, а не тщательно выдрессированный робот, за ней интересно наблюдать и каждый день открывать в ней что-то новое.
Сообщений: 0
А что вы заметили и оценили в этой породе?
Сообщений: 0
мне нравится что у нее есть свое мнение и ее нельзя превратить в что то слепо следующее командам хозяина)
больше нравятся рабочие хаски,поэтому ноги)просто не могу не полюбоваться))
Сообщений: 0
Присоединяюсь ко всем комментариям! Для меня это своего рода символ,идеал собаки-их слаженность (пропорции),их грациозность,их независимость,живость..да не описать словами..А МОРДОЧКИ..ЭТО ЖЕ ЛИЦА!! ЭТИ ГЛАЗА...КАК МНОГО ОНИ ГОВОРЯТ И СОДЕРЖАТ..МУДРОСТИ И ИГРИВОСТИ СРАЗУ!..Сколько в них любви к людям..Залижут до смерти!!!Хаски крадут сердца!!!!..
Сообщений: 0
ой крадут!!!!
Уж я то КОШАТНИЦА "от и до"..но всё же и моё кошачее сердце Хаски смогли растопить!)
Сообщений: 0
А это потому, что хаски--и кошки тоже :)
Сообщений: 0
Я точно не знаю.Но когда я в первый раз увидела эту породу.Я сразу в нее влюбилась.Никакие другие породы меня так не привлекают как хаски.
Сообщений: 0
А ко мне хаска попала случайно, я не планировала заводить собаку, но это была любовь с первого взгляда! И с ребенком играет очень хорошо!
А еще мне очень нравится взгляд - совсем не похож на тот грустный взгляд большинства пород собак!
Сообщений: 0
тоже кошатник с детства. к собакам в принципе равнодушен, из-за предсказуемости, агрессивности, излишней послушности, глупости по сравнению с котами, примитивности.  Единсвенная порода которая прямо завораживает своей своеобразностью, кажется, что это единственная порода собак с мудрой и доброй кошачей "душой" . Какие то особые взгляд, повадки. Хоочу и всё. Не знаю почему. может по тому что родился в Сибири.  Говорят, что они так же могут гулять сами по себе. У нас на одном микрорынке одна разноглазая бегала, вроде как не чья, но в ошейнике, причём красивого серобелого окраса(типа шиншилы). Хочу уже на протяжении многих лет, но живу в квартире и не могу позволить
Сообщений: 0
Мне нравятся хаски за их взгляд. Он у них такой осознанный, чёткий, полон благоразумия и выдержки. Не всегда такое благоразумие можно встретить в человеческом взгляде. Ну и конечно у них очень милая наружность.)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники