КАК ПРАВИЛЬНО ФОТОГРАФИРОВАТЬ ХАСКИ

  
Сообщений: 0
C цифровыми достижениями современных камер, процесс фотографирования наших питомцев значительно упростился. Вам не нужно использовать дорогие 35-мм камеры, чтобы получить отличные фотографии вашей собаки. С таким количеством доступных и дешевых цифровых камер, доступных на сегодняшний день на рынке, можно выбрать доступные и качественные камеры, чтобы фотографировать ваших Сибирских хаски.
Вы сможете легко получить потрясающие кадры вашей собаки, если будете следовать пяти очень простым советам, приведенных в следующих пунктах статьи. За короткое время вы сможете вести качественную фотосъемкувашей собаки.

Позже вы сможете либо загрузить свой потрясающие и четкие изображения вашей собаки на компьютер или цифровые фоторамки, которые могут стоять в вашем офисе или дома. Или вы собираетесь печатать фото хорошего качества, чтобы хранить их в фотоальбоме,чтобы позднее делится этими фотографиями с друзьями и близкими. Некоторые любимые фотографии ваших собак будут отображаться на компьютере в виде обоев или заставок. Другими словами, у вас есть прекрасная возможность держать собаку рядом с вами через отображение его изображения на дому, в офисе или делиться с близкими. Так, следуя пяти простым советам, вы наверняка сможете запечатлеть самые лучшие моменты жизни вашего питомца, а снимки будут отображать его характер и темперамент.
Сообщений: 0
1. Будьте готовы

В первую очередь, нужно подготовить контрольный список того, что вы собираетесь делать, и вещи, которые необходимы вам для фотографирования вашей собаки. Важно иметь достаточное количество карт и памяти на них, чтобы взять столько кадров вашего сибирского хаски, сколько вам нужно. Потому что нельзя предугадать, когда ваш питомец будет достигает лучших поз. Также не забудьте включить в список несколько свежих батарей, потому что вы должны предвидеть внезапный разряд энергии, которая обычно случается в самый неподходящий момент. Кроме того, важно принять решение, собираетесь ли вы снимать вашу собаку у себя дома или за его пределами, например, в парке.
В случае, если вы приняли решение фотографировать вашего хаски за пределами дома, целесообразно подумать о своей безопасности, а также безопасности других. Необходимо выбемярать безопасное месте и время, чтобы как можно меньше людей присутствовало при съемке вашего питомца.
Сообщений: 0
2. Использование помощника

Всегда будет хорошо использовать помощь кого-то при съемке ваших сибирский хаски. Он сможет получить внимание собаки и поставить собаку в разные позы. Вам нужно найти нужного человека или друга, которого ваш питомец хорошо знает и любит, тем самым, помощник должен любить нашего питомца и, должно быть, понимать вашего питомца, а также иметь огромное терпение. Как только ваша собака уверенно и комфортно будет проводить фотосессию, то все ваши переживания и волнения окажутся приятными.
Сообщений: 0
3. Использование фона

Сибирские хаски, имеющие белый «халат», получатся красиво, при съемке на темном фоне. С другой стороны, хаски также будут отлично смотреться при съемке в ее живой среды обитания или на снегу. Ваш фон должен быть лаконичным, так чтобы все внимание было сосредоточено на сибирских хаски.
Сообщений: 0
4. Использование физических объектов

При съемке вашего питомца, взрослой собаки или щенка, лучше использовать реквизит, так как он поможет выделить молодую собаку или щенка небольшого размера. Кроме того, цветные игрушки собаки, чучела животных, мягкие игрушки, являются популярным выбором для реквизита. Вы можете также использовать цветы в горшках.
Сообщений: 0
5. Спускайтесь на уровне глаз собаки

Не принимайте позу фотографирования Сибирских хаски выше своей спины. Всегда, спускайтесь на уровне глаз вашей собаки, а затем начинайте фотографировать. Фотосъемка в стили портрет,в то время как ваша собака будет смотреть в камеру, на уровне глаз, даст потрясающие снимки, а не фотографии верхней части спины вашей собаки.
Сообщений: 0
Пользуясь этими советами, вы легко сможете получать качественные фотографии ваших Сибирский хаски.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники