ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ГРУППЕ

  
Сообщений: 0
здесь вы можете предлагать свои идеи, желания, то, что бы вы хотели привнести в группу или что то изменить
Сообщений: 0
СУПЕР ГРУППА!!!
Скоро я куплю себе хаски))))
Очень огромное количество фото, поднял себе настроение)))))
В обсуждениях все хорошо написано=)))
Только одно - расскажите пожалуйсто как хаски уживаются в квартире (лучше напишите в личку, пожалуйсто=)).
Просто я хочу сначало щенка выростить дома, а потом увести в деревню, там есть все условия для неё, особенно зимой, по лесу с ней бегать))))
Сообщений: 0
спасибо, приятно слышать)

можно ли содержать хаски в городской квартире?

  Однозначный ответ - можно! Хаски легко приспосабливаются к любым условиям проживания, будь то вольер или городская квартира. Единственное что им противопоказано это цепь. Сажать на цепь хаски нельзя. Это не охранная собака, она одуреет от сидения на одном месте. На цепи можно держать только тех собак, которые раз в день обязательно пробегают необходимое им количество километров в упряжке.

  Это рабочие собаки и им необходимы физические нагрузки. Собаки, запертые без движения в городских квартирах, также легко становятся невротиками. Зато, если вы любите прогулки пешком или на велосипеде, любите кататься на санках или лыжах, тогда хаски станет для вас замечательным компаньоном. Навык буксировки санок или лыжника у хаски врожденный. Удовольствие от лыжной прогулки гарантировано обоюдное. Но и летом хаски - отличный спутник. Наши знакомые совершили сплав по Вуоксе на байдарках в компании своих «хасок». Собаки были просто счастливы. Хозяева тоже.

  Эту породу предпочитают любители активного отдыха, так называемые «экстремалы» и романтики.

  В душе хаски частичка дикой природы осталась нетронута селекцией человека. Мы называем своих собак большими кошками. Они самостоятельны и независимы. Неназойливы, но любят быть в центре внимания. Очень чистоплотны. Хаски отзывчивы на ласку, щедры на проявление своего хорошего расположения. И еще, хаски обожают хоровое пение, особенно дуэтом с хозяином; при том, что в быту они отличаются молчаливостью и практически не лают.
Сообщений: 0
Отличная групп.Тут я познакомилась с несколькими темами,которые были мне очень интересны.
А так же, как кормить и ухаживать за этой породой собак.В будущем мне очень эта информация пригодится, т.к Осенью появится замечательны сибирский малыш.
я буду уже  ко всему подготовлена.Очень хорошо,что у вас была такая идея создать эту замечательную группу.Осенью буду вам помогать.Просто мне предстоит прочесть еще массу литературы.
Спасибо за столь интересную группу и информацию.
И конечно я не сказала а фотографиях,они просто великолепны.В любой другой группе не найдешь столько красивых и замечательных фотографий.
Сообщений: 0
спасибо))) будем ждать вашего пополнения)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники