Болезни Хасок

  
Сообщений: 0
Чаще всего у сибирских хаски отмечаются следующие заболевания:

1.  Дистрофия роговицы глаза
2.  Энтропион (заворот века)
3.  Прогрессивная атрофия сетчатки глаза
4.  Катаракта
5.  Глаукома
6.  Атопический дерматит
7.  Депигментация носа
8.  Паралич гортани
9.  Дегенеративная миелопатия
10.Гипертония
11.Аденома перианальной железы
12.Опухоль яичек у кобелей
Сообщений: 0
У меня жуткая проблема!!!!!
Из о рта моего щена жутко воняет!!!!!
Пасту покупать боюсь,вдруг аллергия!!!
Мириться с запахом больше не можем!!!!
Что делать??!!!
Подскажите добрым советом!!!=)))
Сообщений: 0
Чем кормишь? Обычно такое бывает при натуралке.Пересмотри рацион.НЕ прияный запах из пасти-признак заболевания кишечника. Я бы сходила ко врачу и сдала анализы на гастрит,пактреатит и может даже болезнь печени. Сделайте биохимический анализ крови.
Аллергии на пасту специальную для собак быть не может! Это очень низкий процент.Они же безвредные для них.Купи набор сразу же..Паста для них продаётся с разным вкусом и в наборе две щёточки,одна на палец одевается,другая длинная чтобы можно было чистить задние зубки.И приучай чистить зубки с щенячества. Зубы надо чистить. В наше время,экология,пища которая оставляет желать лучшего...зубки у собак очень часто болеть начинают и дёсна.
Сообщений: 0
Ест сух.корм.
Молочные зубы выпадают,боимся повредить дёсна.
Как только все зубки вырастут,сразу будем чистить приучать))
К врачу сходим,может на самом деле что серьёзное?!
Спасибо за совет.Про врача я не подумала)))
Сообщений: 0
Кто знает от чего бывает розовая шерсть на брюхе?
Сообщений: 0
Прямо шерсть розовая...может от кожи с животика отсвечивает?
Сообщений: 0
Нет,именно шерсть у светлых собак.После линьки вырастает нормальная.У нас это уже второй раз.Наверное реакция на новые корма...
Сообщений: 0
а у нас на животике начали появляться маленькие пятнышки, похожие на такие светлые родинки...
что это может быть? может что-то серьезное??
Сообщений: 0
Вашему хасику сколько сейчас???
Если он ещё щен,то в полне возможно что это родинки,а если не щен,то может какая аллергия.Присмотритесь к пятнышкам повнимательнее,если они будут увеличиватья и краснеть,то скорее всего это аллергия.Значит срочно к ветеринару.
Сообщений: 0
Ей  2,5 месяца.
Да вроде пока не краснеют.
Спасибо=)
Сообщений: 0
Подскажите взяли хаску с голубыми глазами, а сейчас они меняються на светло зеленый! Это нормально?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники