Одна доброта.....

  
Сообщений: 0
У меня Хаска, нам 3 месяца к чужим людям относиться очень положительно, даже слишком. Во время прогулки на поводке, если бы ее воля подходила б ко всем прохожим, без внемания никого не оставляет. Я свожу до минима общение ее с чужими. Запрещаю что б ее гладили и ее во время посторонних не выпускаю с вальера. Хочу что б знала где свои а где чужие =( но что делать что б она так хорошо к посторонним не относилась когда станет взрослой, не знаю. Покаместь она щенок может есть возможность как то ее перевоспитать. Подскажите, может кто то встречался с такой проблемой? Спасибо....
Сообщений: 0
у меня щенок ко всем бежал лизаться-хвостом-вилять... прошло само со временем, когда поумнел и понял, что не все в восторге от его нежностей... а некоторые даже могут проявить агрессию... как люди, так и собаки... ещё повлияла дрессировка... "нет", "нельзя" или "вернись" останавливают на лету и я очень этому рада (ттт)...
Сообщений: 0
рита, вы сильно рискуете вырастить вольерного дикаря. который будет шарахаться от людей, и ходить с поджатым хвостом. поверьте, это ужасно....
хаски природой предназначенно быть любвеобильной ко всем , без исключения. агрессия - брак, боязнь - серьёзный недостаток, проблемы на выставках и недопуски в разведение...
дело, канешно, ваше, но я надеюсь, вы изучили все характеристики  породы, перед тем, как завести хаски, и знаете, что это не проблема - это особенность породы.
Сообщений: 0
Юлия у меня есть с чем сравнивать, мать щенка ведет себя как раз так как впринципе должна вести себя собака. Она к посторонним не проявляет интересс и лает ( хотя лаем это трудно назвать)  когда во дворе чужие.  Мне бы такого поведения было б больше чем достаточно.
Сообщений: 0
дело ваше. мне всё равно. я просто описала возможные последствия.
то, какой вырастет собака - целиком ваша заслуга.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники