Внимание!!! "Птичка" и недобросовестные заводчики !!! ЧЁРНЫЙ СПИСОК!!!

  
Сообщений: 0
недавно открытые обсуждения насчёт того, где лучше брать щенка сподвигли меня покопаться в сети, результаты представлю вашему вниманию !!! ссылки и истории будут добавляться по мере попадания их мне на глаза в интернете!!!
если чёстно, то от некоторых материалов просто мурашки по коже пошли... но пройти мимо я не могла... об этом должны знать все, особенно владельцы и желающие приобрести животное... вне зависимости от породы, кошки, собаки, ВСЕ!!! иногда даже дело не в принадлежности к породе или здоровье... больше пугает вообще опасность для жизни животных, находящихся по тем или иным причинам на "Птичке" и у других бессовестных живодёров !!!
ЭТО ЧЁРНЫЙ СПИСОК !!!, если у вас были проблемы по поводу животных  - пишите, пусть все об этом узнают!!!
если правительство не может или не хочет этим заняться - тогда мы сами должны предупредить людей, что их может ожидать!!! а главное что может ожидать их животных!!!
Сообщений: 0
http://rutube.ru/tracks/926389.html?v=729fceb3e236c6f.. - съёмка на "Птичке" и на кладбище животных за "Птичкой", в каких условиях живут... а точнее жалко существуют бедолаги !!!!
Сообщений: 0
http://www.kp.ru/daily/23896.4/66823/ - репораж о зверствах милых девочек над животными ради потехи !!!
Сообщений: 0
http://perekupka.sitecity.ru/index.phtml - это сайт посвящённый расследованиям и фактам (в том числе и фото) о "Птичке" и прочих клоаках и рассадниках... слабонервным и людям с тонкой психикой смотреть будет тяжело, но НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО... нельзя закрываться в своём уютном мирке и своим неведением и молчанием потокать этому зверству!!!!
Сообщений: 0
http://husky.forum.ru/index.php?topic=1130.0 - тема на рос. хаски-форуме о аферистах и аферистках... чем оборачивается такая покупка для хозяев, рассказы от первого лица, ссылки на темы-истории о дальнейшей судьбе этих собак уже у хозяев, т.е. подробно какие болячки, адреса, телефоны, короче конкретика!!!
Сообщений: 0
видеоролик - видео щенков - вырезки из сюжетов с приютом-концлагерем ильнка, с которым мы судимся второй год, из все показанных щенков только один щас жив и живет в москве, все остальные сгорели от олимпийки. И еще вырезки с трупами на "базе" коробочников, гори эти сцуки синим пламенем
Сообщений: 0
Анна,спасибо Вам за эту тему!!!Об этом надо кричать!!!Ведь животные не могут это сделать..................................
Сообщений: 0
http://husky.forum.ru/index.php?topic=6827.0 - тема на рос. хаски-форуме также о собаках трудной судьбы... читайте... открыта тема относительно недавно, может помочь чем-то сможете, кто в России живёт ...
Сообщений: 0
http://www.husky.com.ua/forum/showthread.php?t=551&am.. - а вот ужасы из под Киева, о Бородянке этой знает вся Украина, в теме также есть ссылки на репортажи-первоисточники... зайдите посмотрите, там фото... я плакала (((((
Сообщений: 0

#8
Анна $hine Самулёва 22 янв 2009 в 1:24

эти псы щас у Саши бойцовой, одна уже с щенками и они их продают...

для тех, кто хочет помогать - советую посмотреть здесь http://hvosty.ru/forum/
Сообщений: 0
Я Сашу Бойцову не знаю и поэтому мне это мало что говорит о судьбе собак... но надеюсь, что это хорошо )))
вы в той самой теме напишите, думаю многих ещё интересует их судьба... и щенков... ))))
Сообщений: 0
http://husky.forum.ru/index.php?topic=4603.0
http://husky.forum.ru/index.php?topic=1879.0
http://husky.forum.ru/index.php?topic=4749.0 - также темы о ужасах "Птички"

http://husky.forum.ru/index.php?topic=1611.0
http://husky.forum.ru/index.php?topic=4398.0
http://husky.forum.ru/index.php?topic=2769.0 - "хаски" на Птичке

http://husky.forum.ru/index.php?topic=1001.0
http://husky.forum.ru/index.php?topic=3602.0- ещё печальные истории
Сообщений: 0
О конкретно хаски:
http://husky.forum.ru/index.php?topic=3092.0 - "А что за питомник "Бонар"?"(Обсуждение собак и работы этого питомника (в РКФ не входит). Стоит ли брать щенка оттуда?)

http://husky.forum.ru/index.php?topic=752.0 - "Русь". (Обсуждение питомника "Русь" (в РКФ не входит). Стоит ли брать щенка оттуда?)

http://husky.forum.ru/index.php?topic=4936.0 - "Брать ли щенка из "Примавэра"?" (Обсуждение клуба "Примавэра" (в РКФ не входит). Можно ли брать оттуда щенка? Какие у него будут перспективы?)

http://husky.forum.ru/index.php?topic=5057.0 - " НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ЗАВОДЧИКИ! ВНИМАНИЕ!!! "  и продолжение этой темы http://husky.forum.ru/index.php?topic=5898.0 "Рассуждения на тему: НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ЗАВОДЧИКИ! ВНИМАНИЕ!!!"
Сообщений: 0
конкретно о хаски на Украине:
http://www.husky.com.ua/forum/showthread.php?t=264&am..
Сообщений: 0
http://www.husky.com.ua/forum/showthread.php?t=428 - обсуждение псевдо-клубов "Аврора" и "Фаворит", которые официально не существуют уже неск. лет, но продолжают свою деятельность даже сейчас!!! осторожно!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники